Танюшка Бахвалова

Псалом 83;18 Чтобы люди знали, что ты, чье имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землей.

Ро
Роман

Да, да, чисто иудейская прапоганда)). И сколько еще придурков поведется на этот черный пиар))?

Настюша Лёвина

будут смотреть но не будут видеть, будут слушать но не будут слышать. это про них. так что не расстраивайся их тут много!

Ольга Захарова

Это псалом Давида, призывающий людей одуматься и прославляющий единого истинного Бога ИЕГОВУ за Его непостижимые для большинства дела.

Анастасия

По моему это не вопрос, а проповедь. Если ты иеговист, то шел нах отсюда и не распространяй всякую ересь! Ненавижу христианство, а ересь тем более! Еретик!

Тарина

Ещё одного бедалагу поймали в свои сети злые иеговисты!!!

Андрей Румянцев

Какое 83:18?
в 83 ем 12 стихов.

Aleksey Uljnkin

Да славят великое и страшное имя Твое: свято оно!
(Псалтирь 98:3)

Loki Laufeyson

"Да постыдятся и смятутся на веки, да посрамятся и погибнут,
и да познают, что Ты, Которого одного имя Господь, Всевышний над всею землею. "Псалтирь, псалом 82:18-19

Инга

Судя по делам этого самого Иеговы - он не всевышний, а всенижний.

Оксана Семенкова

Аллахуй Акбар!

Давид Закрадзе

а ты не переборщил с количеством стихов? их меньше в этом псалме. И не Иегова а Яхве.

Санек Гедин

Да?... вот интересно.... и почему это при слове Иегова многие закрывают двери

Денис Дебердеев

Йешуа говорят евреи, Иисус греки, Чизас американцы, Иссо узбеки.. .
http://otvet.mail.ru/question/86304542

Кн
Кнопочка

Вопрос-то в чем? В имени "Иегова"?Такого имени не было вообще. Господь евреев именуется четырехбуквенным непроизносимым именем йуд-hей-вав-hей. Оно никак не произносится. Огласовки неизвестны. Прочтение "иегова" или "яхве" - проявление невежества. Идите проповедовать в свои будки.