Ваня

Ещё раз. Как к этому относится сообщество? Мне интересна статистика.

Алена

Не пойму чего-это они по таким мелочам размениваются, сразу закон о возобновлении крепостного права.

Мария

внимание надо держать на достоинстве, тогда и ненадо будет говорить во что одеваться!

Иван

Он забыл, что страна светская.
Что за люди-ковры?

Ев
Евгений

Необходимо требовать от власти реального отделения церкви от государства, как и сказано в Основном Законе--в Конституции. Торговля в церкви на каком основании без налогов, акцизов, кассовых аппаратов? Почему весь народ, вся страна должна оплачивать религии из бюджета?
С Кирилла начать-- миллиарды $$$ он трудом и потом своим заработал? Или из бюджета страны? не платя в бюджет при торговле водкой и табаком!
Пусть верующие сами оплачивают зарплату попам и налоги все за храмы.