Ро
Роберт

Как вы относитесь к сообществу БПАN ??

Молодёжное движение ✔
vk.com/bezposadkiavtonetasino

Кирова Нина

с выходом новых законов общество проживет не больше 1-2 лет когда безпосадочникам надоест выкупать права и авто со штраф стоянок 🙂

Евгений Григорьев

беспонтовая херня

Юлия Лапикова

Могли бы и посалиднее сделать башню Т-34 ...все таки не такая уж она и сложная.
Никак я к нему не отношусь.... нейтрально.

Эмиль Низамов

Сообщество в том случае реально позитивно - если у него есть будущее. У этого сообщества будущего нет. Это так себе - очередное модное направление. Единственное, что мне нравится - это когда дебилоидная школота превращается в более-менее самодельных автомехаников. У них начинает немного работать голова - она дает импульс для рук. И этими руками они начинают что-то делать. Из этих парней в будушем могут вырасти толковые автослесара и механики.