Ан
Анна

Не понимаю зачем волк из ну погоди, лег и закосил под городки, котеночник с ума сошел совсем что ли ?

Вера Мельник

1. )))) Ну так же там все выпуски такие - сумасшедшевесёлые! )))

2. Котёночник не с ума сошёл, Котёночник просто.. . курит иногда! )))

3. Волчара там везде попадает.. . ))) И везде.. . выживает! ))) Даже под.. . носорогом и бегемотом! )))