Е....

Я приобрела жилье, уже 2 мес. не могу выписать старых собственн. квартиры.. Сколько стоит происка в казани на

на 1 человека за 1 месяц?

Marie Iskra

прописка в Казани не знаю, но если Ты собственник жилья, то идешь в мировой суд и пишешь заявление, где указываешь когда приобрёл, у кого, кто прописан, все обстоятельства, затем просишь суд выписать данных граждан, взыскать с них гос. пошлину, стоимость адвоката, а также стоимость комунальных начислений... Удачи...

Александр Моисеев

ну так выписывай их через суд. сам ты их не снимешь с регистрации, если они не хотят

Вархуил Вархуилов

Подаешь заявление в суд и выписываешь их. Насчет регистрации- цены договорные и незаконные. Их не обжалуешь и в суд не предъявишь.

Евгений

Снять с них денег за просроченное снятие с рег учета из проданной квартиры практически невозможно. Необходимо предоставить расчет материального вреда, который они этим нанесли, что невозможно. Вот если они не выехали в сроки, тогда да. Но часто затраты на адвоката/юриста сопоставимы с ценой иска. Средняя стоимость иска о снятии с рег учета в Подмосковье около 5 тыс руб, а участие в деле до 50 тыс рублей.