Сергей Смагин

Покрасить трубы (выпускной колектор)

Чем можно покрасить выпускной колектор? Нужна термостойкая краска? Какую лутше использовать?

Алекс

http://www.okeankrasok.ru/product/derusto-heat-master/

я такой серебристой буржуйку на даче красил пока стоит

Рамай

есть термостойкая краска, обычно серебро, в зависимости от марки держит температуру 600-800 градусов.
Покупала и на движках красила выхлопные коллектора. , нормально.

Оксана Третьюхина

Ничем. Любая краска сгорит.

Кристина

а зачем?

Марина Удовенко

Коллектор не глушитель, красить бесполезно.

Наталия Бейльман

есть термостойкая краска (производитель ТИКУРИЛА) покупал в строительном магазине (баночка 100 мл. ) Правда обязательное условие - после окраски "изделие" нужно "запечь" при температуре 200-250 гр. (точно не помню) - я это в духовке делал

Екатерина Николаева

краска-аэрозоль в баллончиках.
для глушителей, грилей, и прочих сильно нагревающихся железяк.
держится нормально, не обгорает.

запекать ничего не надо. Мотор заведёшь, оно само запечётся))

Makc Pocha

коллектор не красят