Сергей Ващилин

снилось что у меня из ладоней свет

Зеленая трава.. на ней лежит книга. Я листаю книгу и в ней темные странички. А когда подношу ладошку свою из нее свет яркий как из фанарика .И могу разобрать что там написано и вижу какие-то фото. О чем сон.

Егор Трушкин

Какими то способностями обладаешь.
Но если касается книги, то возможно способна понять тайный смысл. Кстати трава зеленая, а зеленый цвет - символ людей ищущих ИСТИННОЕ знание. эти люди 5-го луча Бога. На этом луче пребывал Апостол Павел. Можешь поискать у А. Бейли или Бенджамина Крема.