Роман Суриков

Сколько раз вам снился конец света?

Светлана Селиванова

не поверишь, ни разу

Даха

Лично мне-ни разу. . Ни когда даже и не задумывалась об этом. 25,5 лет

На
Надя

умею управлять снами. один раз попробовал приснить себе что я в эпицентре в Хиросиме. чуть не обосрался в кровати. мне этого хватило.

Oltin Ergashev

Мне очень часто снится, с самого детства. Либо война, либо конец света. Эти два сна взаимосвязаны между собой и имеют одно определение состояния человека говорят учёные психиатры. Я читал что это означает что у человека проблемы и он ждет что вот вот из за них что то случится. Конец света в наших снах - это событие. Событие которое вот вот должно произойти. Что то в этом роде.

Ruslan Pashaev

каждый вечер на закате

Лена

В моих снах нет нашего света. Т. е всегда снится конец света.

Ал
Александра

Это просто страх, который преследует людей и все.

Николай Чернов

Один. Несколько лет назад. Мир погиб. Вокруг только раскаленная выжженная пустыня. Меня на руках несет незнакомый мужчина. Я его не вижу, только чувствую. Обнимаю его за шею руками и такое всепоглощающее чувство защищенности и уверенности в том, что там, впереди, всё будет хорошо. . .С тех пор я очень люблю песню Дениса Майданова "Вечная любовь". Она у меня ассоциируется с этим сном.

Даже уже в раскаленной пустыне,
В той, что когда-то мы звали Земля,
Знаю, что сердце твоё не остынет,
Я буду знать, что ты любишь меня...

Надежда

частенько