Вера

Вам снилось что-нибудь, что можно связать с метеоритом? Интуиция спокойна была?

Дима Батлер

В случае, если в Вашем сне метеорит упал и причинил сильные разрушения, то данное сновидение предвещает девушке нежданное свидание, контакт с увлекательным человеком. Мужчине — к сексу в необыкновенной обстановке.
В случае, если во сне метеорит упал около вас, то данное сновидение для женщины значит скорое бракосочетание. Для мужчины — решение сделать предложение. Для девушки — хорошие перемены в жизни.
В сновидении слышать беседу о метеорите — у Вас будет возможность получить подарок либо сделать дорогостоящее приобретение.
Увидеть падающий метеорит — у Вас будет дальняя поездка.

Алексей Ершов

это в вашем подсознание.... ничего серьозного.... смоьрели новости вот ваш мозг запомнил эту информацию как важную для него и передпл это в сне