Ярослава

к чему сниться - едешь на машине а навстречу тебе целая стая медведей

Vashington

Транспорт- символ духовного роста
Медведи- это животные сильные, порой агресивные и обычно символизируют кого то из близких или знакомых. Вспомни кого вчера встретила похожих на медведей. из своих знакомых. наверное кто то из них мешает тебе расти праведной, слишком в них много греха.

Ярослав Павловец

К групповичку

Лилия Багаутдинова

Ты находишься перед выбором! Думай! Женихов много!

Максим Солонин

Видеть во сне медведя - означает, что надо опасаться врага богатого, могущественного, смелого, жестокого, но недостаточно ловкого. Если во сне медведь напал на Вас, - это значит, что Вы подвергнетесь преследованию, от которого уйдете, вопреки всякому ожиданию.