Лидия Рослая

к чему сниться, что едешь на автобусе?

Мумтоз Мухаков

Ехать в автобусе - предвестье того, что вы окажетесь "в одной упряжке" с другими людьми. Успех вашего предприятия в этом случае будет целиком и полностью зависеть от обстоятельств сна, т. е. от времени суток, качества дороги, времени в пути и т. д. Находясь в автобусе, обратите внимание на людей, которые оказались с вами рядом, на их одежду, их отношение к вам. Если они смотрят на вас доброжелательно, то вы получите хорошее известие об успешном завершении дела; если они злы, то берегитесь слухов, клеветы и подвоха.

Татьяна Харламова

Езда в автобусе обычно означает обыденность жизни, ее плавное течение без каких-либо изменений в ближайшем будущем.

Сергей Журавлёв

побываете в общественных местах