@_
@bdull@ ___

К чему сниться перевернутый автобус?

Я сижу в переполненном автобусе, все люди валятся и из-за этого он перевернулся. Мы сидим и ждем когда встречные люди помогут его перевернуть, но никто так и не помог. Мы сами как-то выбрались, этого уже не помню

Сергей Журавлев

– Если вам приснилась авария, значит, в скором времени вас ждет бурная всесокрушающая страсть к необычному, неординарному человеку. Вы переживете незабываемые минуты счастья и блаженства и будете всегда хранить в памяти этот период времени.
Видеть Автобус во сне – Быть в салоне стоящего автобуса - к изменению погоды. Испытывать дискомфорт в автобусе - погода не будет устраивать вас, влияя на ваши планы. Бежать за автобусом, ждать автобус - вы будете недовольны погодными условиями длительное время (засуха или дожди) . Быть водителем автобуса во сне - человек, разделяющий ваши интересы. Ехать в автобусе - погода будет вас устраивать.