Андрей Олешко

Расскажите о моём характере (фото внутри)

Анна 23,12,1996

Мария Саркисян

Почему-то сам характер показался тяжелым. Упрямство. Но настойчивость. Открытость только определенным лицам. Преданность. Вы себя часто ущемляете в удовольствиях. Но можете получать радость ото всюду. Прощаете. Умеете получать поддержку и оказывать ее. Иногда не хотите говорить, что думаете, сдержанны. Есть предчувствия, интуиция. Не можете найти свою цель в жизни. Но скоро все наладиться. Оно и так не плохо.

Лена Сиганова

всего добъетесь в жизни. главоне, каждое дело доводите до конца.