Лена

Расскажите о моём характере(фото)

Константин Чернышев

По характеру целеустремленная, склонная оказывать влияние на окружающих, стремитесь к гармонии в своей жизни. Вы знаете , чего хотите от жизни, часто руководствуетесь своей интуицией,которая достаточно развита. Главное для Вас - стабильность.

Олежка Баскаков

в тихом омуте черти водятся.

Rashid

самоуверенная девочка, бывает груба, но в тоже время в душе несчастна, твоя искуственная улыбка об этом говорит.. ну не принимай всё близко к сердцу, каждый может ошибаться

Андрей

хорошенькая девушка и брак хорошим будет

Павел Андреевич

Ты симпатичная, добрая, любишь кошек, учишься на 4 и 5