Liuda Kirkova

что значит убегать от зомби, они рвались в нашу квартиру, под окнами куча трупов, весь город в панике, люди убегают, уезжаю

Игорь Балицкий

Сон о живых мертвецах может нести мощный сигнал для сновидца. Если Вы во сне ходите как зомби, то это обычно означает, что Вы эмоционально отключены от вещей происходящих вокруг Вас. Вы можете испытывать недомогания и не в состоянии надлежащим образом почувствовать положительные или отрицательные эмоции.

В настоящее время, Вы можете быть оторваны или находиться за пределами основного течения жизни. Этот сон может в целом положительно рассматриваться, он может помочь Вам осознать эмоциональные проблемы и обстоятельства в повседневной жизни, которые трудно для Вас решаемы.

Луиза

Сны на тему зомби, вампиров и т. п голливудских персонажей абсолютно ничего не означают. Считайте этот сон просто фильмом который ваш мозг вам показал.