Евгений Симбирцев

что означает когда несколько раз подряд снятся трупы людей, и что во сне тебя хотят убить, даже просыпаешься в панике.

Дима Сидонов

Если вам снился труп, - не пугайтесь. Ваш сон, напротив. Вам обещает хорошее здоровье.
Если вам снится, что вас хотят убить, то сон говорит, что в реальной жизни у вас есть нерешенные проблемы и вокруг вас складывается напряженная обстановка. Однако она еще не достигла своего пика, и вы способны справиться с ситуацией. Также сон может обозначать предстоящие неприятности с властями.

Роман

К проблемам с нервами.