Алексей Парамонов

что означает есл снятся трупы?

Эльдар

К чему снятся трупы людей. Усопший незнакомец во сне, без чувства неприязни, отвращения, предвещает победу над затяжными несчастьями, существующими трудностями.
.

Tigran Arutunyan

Как правило если дождь или снег или туман сильный

Дарья Кузьмичёва

Видеть во сне труп - к печальным вестям, к несчастью. Возможны плохие перспективы в коммерческих делах, разочарование и тоска в повседневной жизни. Главное не зацикливайтесь на этом, не притягивайте к себе негатив!