Николай Шемчук

Маги! Действенны ли кладбищенские обряды на удачу, проведенные по правилам?

Насколько они сильны и какие самые продуктивные?

Ла
Лариса

Как может быть удача сделана в месте, где энергия высасывается, за счет чего? Кладбище - место энергетического оттока, а для удачи нужен приток энергии.. . Думайте.

Оксана Бучнева

Кладбищенские ритуалы опасны для дилетантов тем, что не зная правил, прихватите себе сущность в "подарок", и вместо удачи пожнете плоды тревог и печали - некротическую привязку. Ответ на Ваш вопрос - ничем не сильнее. Выбирайте бизнес магию менее вредоносную, ознакомьтесь прежде, чем применять. Нужно быть позитивным человеком, и верить в то, что Вы делаете. Вам поможет заговор-молитва на удачу и обновление жизни.
Положите перед зажженной свечой кольцо из металла и читайте:
"О Господь, тело мое насыть облаком Небесного Света, примет оно пусть истинное насыщение Духом и сольется на время душа моя с Небесной силой, когда коснусь металла.
Прольется через прикосновение Благо Господнее на душу мою. Семь раз коснусь, и семь Лучей Небесных Огнем и чудом Господним войдут в меня.
Стану благим Светом исполнен (а) и жизнь мою преобразит Господнее прикосновение. Аминь. "
Прикоснутесь к кольцу пальцем, на котором Вы его будете носить. Молиться нужно семь раз, каждый раз касаясь кольца, по окончании молитвы. Потушите свечу и не касатесь кольца в течение часа, после чего наденьте на палец и не снимайте семь дней. Удачи.

Анна Ситикова

все кладбищенские обряды самые сильные, и делать их нужно, только знающим.

Алексей Мартыненко

Да, эти обряды действенны, но не продолжительны. Время окупается силой обряда.

Любовь Ряскина

если все сделано правильно и оставлен откуп высшим силам то почему не будут действовать то?