Юлия Бурмоличенко

Подскажите действенный ритуал на крупную и постоянную удачу в бизнесе?

Нужен ритуал. не слишком сложный, применимый в условиях города, для скорейшего и сильного привлечения удачи в бизнес. Сразу скажу, черного петуха купить негде, и бегать босиком по росе в 4 утра нет возможности.

Ольга Федорова

Вы знаете, все эти ритуалы и талисманы работают только тогда, когда вы сами что-то делаете. А было бы вам интересно бесплатно получить информацию о том, как создавать новые очереди входящих клиентов в ваш бизнес?