Камилла Кязимли

скажите какой нибудь ритуал для привлечения любви и удачи а то совсем дела плохи??

Татьяна Бодягина

В ночь на Ивана Купалу идешь в ромашковое поле обязательно голой, садишься на кактус и кричишь изо всех сил -"Акстись Евлампия".Это методика подтверждена самими доктором Поповым!)

Ан
Андрей

Если любовь или удача поворачиваются к вам задом, не стесняйтесь - подстраивайтесь.. . Или хотя бы пнити их, они обязательно повернуться, что бы посмотреть, кто это сделал? 🙂

Сергей Ивлев

есть такие ритуалы но не проводятся они самостоятельно