Татьяна Горавская

Chto bi takoe vkusnenkoe prigotovit na uzhin dlia blizkih???Sovetujte pishite recepti...vsemu budu rada))

R A

Я сегодня буду жарить оладьи дрожжевые. Рецепт не напишу, все ингридиенты на глаз

Дмитрий Кондраков

Если вы не на диете. то могу посоветовать вот такое блюдо, у меня сжирается моментом!) )
http://forum.say7.info/topic27090.html

Анас Эль Сайед

Куски куриного филе обжарить с 2-х сторон, соль, перец, положить на противень, на них грибочки, обжаренные с лучком и зелень, тёртый сыр и запечь в духовке, рядом можно запечь картошку кружочками, полив раст маслом