Nina Voropaeva

а через сколько дней нужно кошке давать прозицид 2 раз?

ядала своей кошке 1 раз а коворят каждый день нельзя давать а через сколько дней нудно давать 2 раз

Алёна Алешкина

а инструкцию к применению почитать никак???)))) ) там все написано

Саня Колесников

читайте инструкцию. Обычно при сильной заглистованности, или если давно не глистили, то дают повторно через 10 дней.

Амирхон Мансуров

Празицид-суспензию сладкую применяют животным индивидуально, ОДНОКРАТНО с лечебной и профилактической целью, в утреннее кормление с небольшим количеством корма или водят принудительно с помощью шприца-дозатора