Татьяна Локтионова

помогите мне пожайлуста!!! я учусь в 5 классе а моя подруга учится в 6.

один мальчик учится в ее классе. И он мне нравится. один раз когда то я у него спросила тебе кто нравится он ответил никто меня все бросают. потом я у него спросила а я ему нравлюсь? он ответил ну да есть немножко. ладно потом он спросил у меня мой номер телефона я ему дала он мне позвонил . это было вечером. мы с ним болтали он у меня спросил: ты во сколько выходишь в школу ( мы жили в одном ломе но в разных подьездах) я сказала в 7 30 он: вместе выйдем Я: ладно) на следующей день мы вышли вместе и болтали по дороге в школу) и теперь каждый раз выходоим вместе но только теперь с его другом я его тоже знаю. потом оказывается что его друг меня тоже любит. а от мальчик ( ваня) он знал мой пароль и логин от контакта. он какрас прочитал это смс и сказал что завтра его друг получит. я ему сказала что не надо. он ответил ладно не буду.
Так вот потом я спросила у своей лучшей подруги ( у даны) нравится ли ей ваня она сказала да. она: а тебе я: да.
Недавно (14 февраля) я ждала дану у нее было 6 уроков, а у меня 5. мы должны были пойти фоткатся после уроков. на перемене я позвола ее и смотрю она идет с ваней. я ей сказала что подожу ее в раздевалке. она сказала ладно. и ваня ее взял за руку и начал тянуть и одновременно говорить пошли туда дана сказала мне: ладно мы пойдем. я сказала: ладно (унылом голосом) и пошла в раздевалку. потом когда у нее кончился 6 урок она вышла и мы пошли на 3 этаж. (мы пофоткались) я прихожу домой захожу в контакт и у нее наши фотки я поставила 1 на аватарку. ваня мне пишет: когда успели сфоткаться я пишу сегодня. я ему говорю: нехочешь, можно тоже сфоткаться вместе. он проситал и молчит ( я хотела что бы мы только вдвоем сфоткаться. потом добавила с даной и с семеном. он ответил ладно.
сегодня (15февраля) после уроков я увидела дану и сказала ей привет, она тоже привет сказала, он меня спросила: останешся со мной ваню ждать он должен придти щас. я ответила ладно. мы стояли с ней и ждали его на улице. я спросила ее у есть ванин номер? (но у меня он уже был) она сказала да я: ну позвони ему спроси где он. она позвонила ему. он сказал ей ждать в школе типо он щас должен придти (они должны были пойти к ваниному крестному. они должны были пойти к нему потому что его крестный долже был нарисовать дану. они должны были встретиться в 14 00 мы зашли в школу время было: 13:59. а еще когда я ей рассказывала историю она сделала такое лицо что ей не интересно. я перестала говорить. она начала улыбаться. дана мне говорит: мне ваня должен шоколадку принести. я говорю: ясно. и какрас пришел ваня и они обнялись ((( он сказал ей: неуспел купить тебе шоколадку. и они ушли в другую сторону. дана с ваней такие говорят мне : ну ладно пока а дана такую рожу сделала что типо я такая неудачница. и они ушли. мне было так хреново ((( что я все даные удалила с контакта. и удалила его из друзей. и дану удалилаю

Юл
Юля

А не слишком рано

Люба Griceнко

Ппц, ненадо иметь таких подруг.

Денис Белоусов

Маленький, не знаю чем тебе помочь... Ну попробуй с Ваниным другом погулять чтобы он ревновал, а потом если будут у Вани вопросы что вы сним и т. д., то ты ему нравишся, а если и спрашивать не будет, то забудь про него ты еще смеятся будешь над тем какой дурак тебе нравился

Ас- Строй

Прочитала все, загрузила девка ты мои мозги нереально. . ток я понять не могу в чем проблема?? ! ну мутит Ваня с Даной, Семен тебя любит. Да вам всего лет каких 12-13 поди! рановато еще грузиться насчет отношений! учись хорошо, в колледж норм поступи, повзрослей и норм все буде!

Илья М

Правильно сделала, но ты бы спросила Ваню почему он "ушел" к твоей подруге?
А не "остался" с тобой.

Екатерина Рябцова

Бедняга ((. Попробуй отомстить как нибудь. . Или попробуй забыть его ((. Ну трудно в таких ситуациях.. . Я тебя понимаю ((( . Или уведи у нее его . Будь увереней и докажи что ты лучше ее и это ьвой мальчик а ни ее!;)