ОК
Ольга Кельбах

Как хорошо учится в 5 классе ???

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЧАТЬ НОРМАЛЬНО !!!

Лена Семичева

1. Чтобы хорошо учиться в школе, надо распрощаться с ленью. Без этого хорошо учиться не получится!
2. Хочешь хорошо учиться — распланируй свой день, запишись в какой-нибудь кружок. Ведь перемена деятельности очень благотворно сказывается на умственных способностях. Распредели свое время так, чтобы после уроков можно было отвлечься от занятий на час-другой.
3. Всегда выполняй домашнее задание. Даже если ты запомнил то, что рассказывал учитель во время уроков — перечитай тему дома. Никогда не забывай про устные задания. Ведь от того, насколько ты поймешь тему, зависит то, как ты сможешь применить знания на практике. Всегда учи правила наизусть. Ведь выучить одно правило несложно. Куда сложнее впоследствии учиться, имея пробелы в знаниях.
4. Выполняй задания от «сложного» к «простому». Начни с того урока, который является для тебя самым сложным. Ведь на свежую голову легче справляться с трудностями. К тому моменту, как ты устанешь, тебе останется выполнить самые легкие задания, с которыми ты справишься без особого труда.
5. Если на завтра ничего не задали, повтори пройденный материал, удели этому полчаса. Ты увидишь, насколько легче тебе дастся изучение нового материала.
6. Физическая нагрузка — идеальный помощник хорошей успеваемости в школе. Выполнение нескольких упражнений в перерывах между занятиями позволит быстрее овладеть материалом.
7. Никогда не порти отношения с учителем. Для того чтобы учиться хорошо, достаточно интересоваться предметом, и учитель это обязательно оценит.

Константинов Павел

нужно давать взятки преподавателям

Любовь Витушкина

Учебники читать! На уроке слушать!

Се
Сергей

Подойти с конвертом денег к директору и купить парты в классе ...и готово)

Татьяна Глазкова

Я со 2 класса отличник (в 1 оценок не было ) Мой секрет : нужно что бы родители не заставляли, нужно самому хотеть !

Денис Клюев

учится, а не сидеть на ответах.

Ольга Юдина

а оно надо?

Сергей Куртинец

Ну в пятом классе в первую очередь не будет продленки (если конешно она была), 2) в пятомк классе будет класс в котором будете заниматься не только вы и но множество других учеников. СЛОВОМ в пятом классе сложнее.

Николай Чуланов

Раз возник такой вопрос, выходит до 5 класса учеба была побоку.. . А теперь только своих одноклассников - хорошистов спрашивать, они должны знать))