Petr Podsvirov

У меня вышло 5 троек.. . я в 8 классе.. . могу учиться на 4 и 5 .. лень мешает.. . подскажите что может помочь

..я в 8 классе... могу учиться на 4 и 5...лень мешает... подскажите что может помочь

На
Наталия

пи... дюли от родителей

Спартак Ягудин

компьютер выкинь.

Виктория Шамрова

порка
суровая и беспощадная

Mister Elephant

сам такой же: ) не знаю что поможет, попробуй заставлять себя, или попроси кого нибудь тебе за каждую плохую оценку пиздюлей вешать- должно помочь

Владислав Плиско

Поехать в ночлежку для бедомных и поработать там волонтером день.

Танюшка Любимова

тебе может помочь только зубрёжкаи понимание тем