Анна Горячева

Я перехожу в 8 класс. Раньше учился плохо. Поскажите как мне начать хрошо учится? и не ленится.

Как начать хорошо учится?? и чтобы нравилось.? (

Наталия

1 сентября испугался?
8 класс несложный, там интересные предметы появятся)

Ольга Широкова

Хаахаххаха, этот секрет хотели бы знать многие 😄

Александр М

Концентрируйся на уроках, как пришёл домой делай уроки, не с помощю сайтов, а с родителями

Андрей Кравченко

Да все зависит исключительно от тебя. Во-первых слушай все внимательно, во-вторых делай, все что задано. А уже потом можно и за компом немножко посидеть, если время останется.

Ал
Александр

Пусть тебя утешит, что ты не один такой! Взрослые тоже иногда хотят начать с понедельника новую жизнь.
Толстые обещают себе сесть на диету, пьющие- завязать, опаздывающие -приходить вовремя и т. д.
Я тебе скажу так, во всех случаях действует закон инерции. Гораздо легче начинать тому, кто уже делал хоть какие-то попытки. Но и есть такие "сильные духом", которые без труда могут преодолеть этот закон.
Удачи)))

Катюня Андержанова

Вопросы типа твоего здесь уже набили оскомину!
Педагогическая "наука" пока не изобрела способов заставить лентяев и бездарей учиться! Да, и вряд ли, изобретет! Кто-то же должен и говно возить!

Антон Сокол

пересядь на 1 парту по центру !!!

Вячеслав Шишкин

Начни с русского!