Виктория Иванова

Моя девушка чуть полненькая, в клубы не ходит, любит сидеть дома, но она ревнует без повода меняЯнеИзменяю, че делать,?

Какая причина ревности?

Лиличка Чаплыгина

чё то я связи не увидел .. а полненькая тут причём

Макс Стрельченко

В спорт зал ее я весил 83 кг а сейчас просто самалет, МОЕ ФОТО ЛЮБУЙСЯ...

Екатерина

Ревнует то, что не изменяешь наверное, нужно исправлять

Екатерина Арлет

Запишитесь в качалку вместе))) а если не захочет-зачем тебе толстуха (в будущем она ею обязательно станет)

Вера Корнилова

В клуб возьми ее собой

Татьяна Уткина

я хоть и не пухленькая, и внешность у меня нормальная, но я домашний человек, тож по клубам не хожу, и безумно ревную своего парня к каждому столбу! не знаю. . бывает такая категория "ревнивцев".. и хоть ты тресни, ревность нас съедает изнутри, хочется закатить скандал по любому поводу. . возможно просто дура)

Сергей Суховерхов

Она просто не уверена в себе и боится тебя потерять... Так сделай так чтобы она была на все 100 уверена что ты ее не бросишь

Ольга Петрова

Худеть. вот что делать. фруктами корми ее.

Алексей 10

Возьми девушке талон в фитнес-и через месяц начнет с тобой по клубам ходить))

Илья Кипер

А у меня муж постоянно ревнует без повода! Я сначала оправдывалась: " Нет, я тебе не изменяю, я тебя люблю, почему ты так решил? " А он всё пытался логически ситуацию рассказать. А потом я по его же логике начала его самого ловить на таких двусмысленных ситуациях, что мало не покажется.. . Он начал соглашаться со мной и сейчас не так ревнует.. . Измену (если она есть) никакой логикой не поймёшь.