Евгений Чукуров

срочно! подскажите! существуют ли рамки 30х27? и в ашане реально такой размер преобрести?

Лиза Лиясова

вряд ли прямо такие.. .
можно ведь вставить то, что ты хочешь, в чуть большую рамку, подложи вниз что ниб. красивое... напр., лист цв. бумаги по размеру рамки... или не цветную, а с блестками возьми или сама укрась рисунком или звездочками нижнюю подкладку... а сверху уже фотку или что там у тебя.. .
с боков будет чутьчуть видно ту нижнюю и красивую подкладку...