Анна Полехина

Доброго времени суток, нужны добродеятели срочно, подскажите как вставить рамку в ворд на заданных размерах?

Даша Кузнецова

лучше делать в поинте создать рамку, скопировать, а потом перенести в ворд

Сергей Данченко

пример приведи

Юлия Скрыпник

Делай как выше посоветовали. А в Ворде вставка рисунка применишь.

Александр Сергеевич

лучше всего вставить в верхний колонтитул. тогда рамка будет фоном - будет винда, но в области печати её как бы не будет