В*
Валерия *******

как в ворде в вертикальный листок с рамкой вставить горизонтальный листок с рамкой

не могу найти как в ворде 2007 в вертикальный листок с рамкой вставить горизонтальный листок с рамкой, помогите пожалуйста, где можно скачать!? (для диплома)

Дмитрий

файл-параметры страницы - альбомный - применить до конца документа