Руфат Гулиев

мне пацан написал выражение: "чо почом? " как его понять?

Парвиз Ниёзов

как дела спросил=))))

Ел
Елена

" А у нас на Урале газ! " ))) Если серьёзно, то "Что, сколько стоит"

Надежда Сим

Никак. Дурак он, раз русского языка не знает.

Наталья Горбунова

Выпендрится решил.. забей.

Умар Гафаров

чо почем, можно понимать по разному, например: чо почом купил.... или спросил как дела только другой фразой

Наталья

В "переводе" на русский- что сколько стоит?

Svetlana Lebedeva

Ответь ему :"Хоккей с мячом" и посоветуй подучить русский язык)

Наталья Матросова

чо почом-язык гопника))) ыыы

Екатерина Цветкова

В определенных кругах это выражение обозначает: "Сударь (ыня), не изволите ли вы мне изречь, какой же стоимостью обладает это психотропное или же наркотическое вещество? А также, не изволите ли вы сказать, какие вещества есть у вас в наличии? Заранее премного благодарен! " (короче когда наркоман у барыги спрашивает есть у него че курнуть или нюхнутьxD
В данном контексте оно обозначает желание усведомиться о ваших житейских делах или проблемах, то есть: "Как дела? "