Владислав Шклярук

После установки Windows полная ж.... с винтом, помогите!!!!

пытался установить windows 2000 у меня винт на 500 гб, разбит на 2 раздела, на одном важные файлы, другой можно спокойно форматировать, что я и сделал перед установкой, но у меня во первых сама винда не установилась, а во вторых когда я установил уже ХР у меня непонятные 4 раздела один на 256гб второй на 851, короче у меня винт показывает что он 1147 ГБ и инфы на втором разделе нет, да что там, самого 2 раздела нет, но форматирование происходило относительно быстро, у меня есть подозрение что он все атки форматнул только тот раздел, который я указал. Подскажите как мне можно, хотя бы попытаться восстановить информацию с этого диска????

Viktor Lebedev.

программой востановления Recuva 1.44.778

Алексей Беляков

шяс поем помогу

Борис Ежов

Зайди в управление дисками, возможно достаточно назначить букву разделу