Дмитрий Меркулов

помогите с установкой windows!!

У меня нетбук, стоял на нём Ubuntu, но он не понравился (слишком тормознутый) , решил установит win7 но тут
..

Zabenkova Viktorya

ну ставь на первый раздел, а еще лучше удали оба и сделай один или два по 75Гб

Д1
Дмитрий 111

ну так отформатировать нужно

Дмитрий Хаимов

Ну и в чем проблема? ? почему у вас свободного места нету? выбирайте первый раздел и далее. Зря вы с Убанту на win 7 переходите, тогда уж лучше на восьмерку, она хотя бы не тормозит.

Татьяна Раймова

Удаляй разделы, создавай новые, под ОСь 50, при отсутствии любви к установке гор софта, вполне хватит. Остальное под диск Д. Создать раздел, Форматировать раздел.

Галина Ганьшина

раздел 1 форматируешь и ставишь усех делов а75г мало

Елена Данилова

настройка диска форматировать