Кр
Кристина

установка windows,ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

на ноутбуке полетела винда, он включается но дело доходит только до всплывающей марки на экране откуда можно зайти в bios и все... скажите как правильно поставить виндовс. к сожалению у меня нет диска но есть установка на флешке, короче я в биусе менял параметры запуска (ну там чтобы сначала читалась флешка а потом жесткий диск, думал он так начнет установку но не помогло ((подскажите пожалуйста как мне с флешкой в которой установка установить виндов на комп на котором можно сказать нет винды?

попробую сделать флешку мультизагрузочной, так понимаю будет сложно... для меня))) скиньте пжл инструкцую или чтото типо того. в зарание спасибо)) )

спасибо всем)) короче диск взял установочный так проще!

Павел Ребровский

Ну если ты всё правильно в биосе сделал, а с флешки всё равно не устанавливается, значит комп не видит образа на флехе, поэтому выход один-установочный диск!

Наталья Выборнова

никак, если флешка загрузочная установка должна была начаться так что либо флешка не загрузочная либо разбирайся как с неё загрузиться

Татьяна

Флешка должна быть иметь образ залитый через программу что бы она стала мультизагрузочной.
Проще найти установочный диск...

Рустам Махмадиев

Покопайся в настройках с чего загружаться, нужно чтобы компутер понимал, что ему следует грузиться с usb.

Людмила Порубова

Понимаешь, на флешке у тебя скорее всего не ось а загрузочная инфа типа как раньше была загрузочная дискета. Во многих случаях она не помогает, поэтому просто приобрети загрузочный диск Виндовс и дерзай.