Лёха Момотов

Срочно! Возникла ошибка во время установки Windows

И так, я устанавливал Windows 8, вдруг ноут завис на одном проценте, я решил перезагрузить его, теперь, когда я его включаю, после загрузки winows 8 всегда выскакивает ошибка, мол при установки ноут некоректно перезагрузился нажмите ок, нажимаю, он опять перезагружается. И так всегда, я решил попобывать установить винду еще раз, но при выставлении в биосе привод на 1 место, диск просто не читается и винда опять начинает грузить и в конечном итоге опять вылетает эта ошибка, что делать? Срочно нужна помощь. Если что, у меня ноутбук Dell inspiron 5520

Светлана Лисковая

пробуй устанавливать ХР, после форматирования дисков (в принципе можно удалить разделы и вновь их создать) прекратить установку ХР и начать установку восьмерки (перезагрузив комп)

Галина Руденко

Диск промой теплой водой с мылом.