ОК
Оксана Коскова

Ошибка при установке Windows (ntdll.dll)

При установке Windows выдает ошибку: STOP: c0000221 Unknown Hard Error
\SystemRoot\System32\ntdll.dll
Что можно сделать для устранения этой проблемы?

менял, тоже самое, дело не в диске

Надежда Гулевич

Сменить установочный диск.

Андрей Петухов

x221 - означает, что драйвер повреждён или системная библиотека была распознана, как повреждённая. NT делает всё, чтобы проверять нетронутость важных системных файлов. Синий экран показывает имя повреждённого файла. Если такое случилось, загрузитесь в любую другую систему или, если таковых нет, переустановите систему.. . Убедитесь, что версия файла, который был выявлен, как повреждённый, совпадает с версией файла в дистрибутиве NT и если так, то замените его с диска. Постоянные ошибки с разными именами файлов означают проблемы с железом в I/O пути драйвера.

Дмитрий Росляков

сменить диск с системой

Александр Романцов

Была такая же проблема, юзай mwfix