Нина Котахова

я забыл графический ключ

я в настройках взял графический ключ как только вышел и сразу его забыл что делать
(я зажал кнопку вкл. и громкости у меня зашло в меню) там нет того чего советуют в других вопросах
там есть:
full phone test
view phone test result
item test
BT EuT
ctp calibrate
exit
что выбрать что бы стереть все данные телефона?? ?
РС: тел. Discovery V5 андроид 2.3.5

Дмитрий Монастырев

тебе нужно найти прошивку на свой телефон и перепрошить его ( либо сделать Hard Reset(полное удаление содержимого телефона) Вытащи флешку и симку и перепрошивай. У меня просто подобная ерунда. Сброс делается через обновление прошивки.