Алексей Лыженко

помогите плиз!!!! очень нужны читы для World of tanks.и если можно подскажите как их активировать

и если можно подскажите как их активировать

Николай Клягин

добавляй в скайп lexa123223

Александр Сергеевич

Во 1,если админ игры узнает, что ты читер (а он узнает), то тебя забанят!
А во 2,для того, чтобы активировать читы нужна привязка моб. телефона, если напишишь свой моб., то будут тратится деньги (где-то от 5 рублей до 20)(нужно привязывать свой моб. для того, чтобы не забанили)

Маруська *******

В 3) на эту игру нет читов

Сергей Рябцев

На эту игру нет читов, прями руки днище.