Владимир Наумов

Напишите соченение на тему: " Самый лучший день в моей жизни")) Я буду очень благодарна)

Денис Дебердеев

пиши лучше сама-тут никто не будет тебе школьную программу писать, не интересно просто... и деловая ты какая.. тебе задали, а нам писать, тратиться свое время пока ты в компе будешь играться.. .
свои проблемы пытаешься переложить на кого то...

Olqa Melnikova

самый лучший день в моей жизни был както раз весной я и другие синеботы нажрались и между нами всеми возникли романтические отношения а девушка была я одна

Вита Демихова

и как ты отблагодаришь?