Dimka Zima

Зарядка от GALAXY TAB/ там блок питания а в него юсб провод. Мне не хватает длины.

Я могу купить USB удлинитель и втыкать его в зарядку а сам кабель от GALAXY в удлинитель? Нет запретов? или нюансов, например максимальная длинна провода?

Макс Ловягин

без проблем, кроме того есть miniUSB & MicroUSB различной длинной. можно поменять именно этот кабель.
максимальная длинна USB 2.0 (без усилителей и "китайские" кабеля) равняется 5 метров. Но это касается дата интерфейса, насчет питания если и будут проблемы, то скорее всего в меньшем токе зарядки, соответственно дольше времени зарядки