Алексей С.

Как поменять у мышки провод ЮСБ?

Artem

Разобрать грызуна. Вынуть провод. Вставить новый. Собрать грызуна

Иван

красный к красному черный к черному зеленый к зеленому белый к белому

Olqa Melnikova

купи любой кабель с юсб разьемом, обреж, вскрой мышку и припаяй провода (или скрути с имеющимися)

Галина

там 5мин делов, раскрути пару болтиков крестовой отверткой, ну и если не совсем олень то разберешься )

Александр Паничкин

а что если мышь теперь не читает а выдает как юсб шнур а не мышь ?