Lev Fedorov

почему не работает мышка? была обычная, поставила другую через юсби, теперь вернула старую, а она не работает !!!

Шухрат Сайдалиев

ой, у меня тоже проблемы с мышкой.. . вот что Вы делаете, когда ведете мышкой, а коврик кончается? ..))

Бехзод Салибаев

засунь мышку и перезагрузи

Фр
Фрррррррррр

USB устройство определяется компом в любое время
а PS/2 только во время запуска

Галина

Такая же бадяга была с клавиатурой, причины могут быть такие: дрова рухнули после новой мыши (но это врятли) , ну или мышь навернулась (может её ктото утопил без твоего ведома)