Юлия Лобынцева

почему у меня не работает юсби шнур??

Купила шнур. . засунула в блок и телефон. . на телефоне вылезла табличка режим USB там нажала накопитель... и вылезло доступ подключения устр. к карте памяти. По окончанию готово. . а потом на компе написано типа устройство юсби не распознано

Анна Гришачкина

Желательно мне кажеться использовать короткий юсб шнур, на длинном шнуре сигнал может быть слабоватым.,

Роман Распопин

установи драйвера от телефона

Сергей

Вам нужно найти в инете и скачать драйвер для соединения вашего телефона (название фирмы и номер) . Затем установить этот драйвер на комп и все -дело в шляпе! Все заработает.