Владимир Взоров

Что нужно для подключения компа к инету через тел Нокиа 5228, про шнур юсб знаю.

Делать мне нечего, оператору еще звонить! Не знаешь (те) , так и говори!

Оператор Билайн, менять не собираюсь, и какой WiFi в сельской местности?

Мадина

Позвоните своему оператору, вам всё подробно расскажут.

Виктория

Подключить услугу у оператора сотовой связи (на МТС - услуга Гипернет) . Но скорость закачки и затраченные деньги - не принесут Вам удовольствия...