Слава Юркин

у меня фотик сони там разъём микро юсб, шнура у меня нет и адаптера для флешки тоже скажите что можно сделать еще?

как ещё перекинуть фотки на компьютер???

Катя Лобачёва

Шнур за двести рублей купить или попросить у кого.

Konstantin Malichenko

да согласен купи шнур или адаптер рублей 200 то и то

Александр Суслов

MyPhoneExplorer - программа для управления устройствами на базе Android и телефонами Sony.

В программе MyPhoneExplorer имеется файловый менеджер, редакторы СМС, телефонной книги, профилей, модуль для сохранения резервных копий всего, что есть в телефоне. Возможна синхронизация данных с MS Outlook и Outlook Express, Кроме этого, MyPhoneExplorer в режиме реального времени выдает подробную информацию о телефоне, состоянии памяти, степени сигнала, уровне заряда батареи и т. п.

Поддерживается соединение с телефоном через кабель, bluetooth, Wi-Fi или ИК-порт. Интерфейс MyPhoneExplorer - многоязычный. здесь <<<

Дмитрий Ладанов

Сходить на базар и всё это купить.

Салават Хероев

Вынуть карту памяти из фотоаппарата, пойти к товарищу, вставить карту в ноутбук и дальше, что душа желает - скинуть на флешку, записать на диск, отправить по почте...