Татьяна Буханцева(Хоменко)

про нагрузку по проводам юсб..

кот погрыз провод рейзер блек видоу с подсветкой. в решил использовать кабель ашдиэмай ибо в клавиатуре шли 14 проводов с что куда разобрался но проблема в том что когда подсветку на макс поднимаю клавиатура отрубаеться. Подскажите какой из проводов юсб пустить парой. как понял провода тонковаты а не знаю какой провод пустить параленьно 2 контакта . на какой из проводов идет нагрузка красный зеленый белый черный или земля подскажите (писал с экранной клавиатуры сори за ошибки)

Юлия Абызова

Допустимый ток нагрузки по ЮСБ выходам - 0.5 А.

Диана Базанова

Красный - плюс 5в, чёрный -минус, белый\зелёный -дата. Добавь питания...