Детский Сад 2443

в юсби кабеле четыре провода белый серый красный какие плюс и минус

Хочу переделать зарядку на телефон, штекер отрезал от юсби кабеля. Но в юсби четыре провода белый серый красный какие цвета между собой нужно соеденить чтобы получить плюс и минус?

Андрей Манько

коорпус - минус
красный плюс
остальное сигнальные

Teynara Avinta-Enkersel

черный минус, красный плюс

Николай Бохан

Вот распайка USB провода. Тебе нужен красный и черный

Наталья Коленцева

А я как то проверил китаец USB шнур а там плюс черный минус красный