Вл
Владислав

юсби кабель отрезала очистила красный и черный провод к ним медную проволку к концам красной и черной привязала

и в порт юсб в компе вставила не плавятся может поменять стороной?

Михаил Московченко

Сфига ему плавиться? Там 500 мА всего - пизданется порт и все.... делов то...

Елена Зорина

а почему он плавится должен, это вам надо в розетку засунуть медную проволоку.

Татьяна Сафрина

нахрена?
facepalm

Л2
Лана 2029

Привяжи красный и жёлтый.