Елена Мальцева

я припоял провод на две медных пластинок в конце ленты но пайка без конца отходит. как быть?

Оксана Чулакова

Если пластины крупные, то возьми паяльник на 100 ватт. При пайке используй кислоту для пайки. Копейки стоит в соответствующем магазине.

Оксана Бучнева

перед пайкой снять окислы флюсом

Денис Михайлин

найди пасту или кислоту для пайки обрабатываеш пластины в месте пайки и паяеш

Никита

Попробуйте таблетку аспирина вместо канифоли.
Еще бывают провода из какой то стали они не паяются никак только обжимка.

Иришка Голованова

просверли и закрути гайками на болты, а сверху всё запаяй

Алексей Оболонков

Припаял или прилепил? Припаял ли?..

Кобра Наталья @-@-@ К

Надо использовать намного больше канифоли и перед пайкой механически зачистить ножиком контакты и провода