Татьяна Якубенко

електромоторчик с 4 проводами. как подключить електроморчик от проигрывателя пластинок с 4 проводами?

Николай Вавилов

Посмотри внизу -- двигатель на 6 В, 50 Гц. Двигатель синхронный, состоит из двух одинаковых частей. При подключении подать 6 В переменного тока на любую часть или соединяем белые с цветными и подаем 6В. Для 12 В соединяем белые между собой, на цветные - питание.

Чика

Если я не путаю, то два провода питание и два это датчик оборотов

Надежда Солодовникова

2 белых или белый с каким нить но проще звонить

Артём Ташкинов

Если это что то вроде КД или ДАП, то практически все они на 127 В . Одна обмотка на прямую в 127, вторая - через конденсатор 1 - 2 мкФ .В зависимости от их взаимной полярности - направление вращения.